Загрузка...
Весеннее Обострение 2022
27.05.22 - 29.05.22 Москва, Россия

27–29 мая «Весеннее Обострение» в Москве, отель Шератон Шереметьево.

Площадка эталонно подходит под требования WSDC.

У отеля 5 звезд, отличные номера – капсульная кофе машина в каждом номере, утюг и гладильная доска, мощный фен, окна открываются, широкие кровати, меню подушек, парковая территория вокруг. Pet-friendly.

До отеля легко добраться – 0,8 км от аэропорта Шереметьево. Каждые 20 минут от терминалов аэропорта Шереметьево отходит бесплатный шаттл отеля. За 20 минут на городском автобусе можно доехать от ст.м. Планерная. На такси – ещё быстрее. На территории большая парковка для личного транспорта.

Спец.цена от отеля для участников фестиваля на размещение и питание – 4200/5400₽ при одноместном/двухместном размещение с завтраком (2700 с человека с завтраком при двухместном размещении). Ланч и ужин фуршетом по 1300₽. Бронирование по специальной ссылке и с кодом «SPRINGFEVER».

В парке у отеля беседка для шашлыков и поляна с качелями вокруг костра – сохраняем традицию с «BBQ Party»! Будем жарить шашлыки в пятницу на мангале и зефирки/сосиски на костре в ночь с субботы на воскресенье.

SPA в отеле – бассейн, джакузи, сауна и хамам БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ по времени посещения. Есть потенциал для вечеринки у басейна... Тренажерный зал доступен круглосуточно.

Основной зал – 500 квадратов, второй зал для классов и уроков – 190 квадратов.

Две вечеринки до утра – «Luxury Karma Party», с пятницы на субботу, и «Pink Fever Party», с субботы на воскресенье. Третья вечеринка, «Moscow Goodbye Party», в воскресенье с 19:00 до 23:00.

Тематическое стрикли, кабаре, JnJ Sophisticated и JnJ «Artvitational» в пятницу. JnJ по правилам WSDC в субботу, впервые заявлена номинация Masters. В воскресенье – только классы и заключительная вечеринка.

Все соревнования будут проходить интенсивным блоком, без лишних пауз, с награждением сразу после.

В пятницу – конгресс для преподавателей. С 14:00 до 18:00. Получасовые выступления спикеров, в формате лекции с презентацией, и круглые столы для открытого обсуждения. Подсветить и раскрыть важные темы развития весткоста в России. Методика преподавания, позиционирование, ценовая политика, привлечение и удержание… Возможно участие онлайн (Zoom). В числе спикеров – Ирина Пузанова, Даниил Павлов, Анна Кондакова, Артём Лебсак. Модераторы круглых столов – Борис Боренко и Марина Мотроненко.

Классы для танцоров в субботу и воскресенье. В субботу – после завтрака и до ланча. В воскресенье – весь день, после завтрака и до ужина, с перерывом на ланч. В линейке преподавателей: Артур Радзиховский и Анастасия Бабахан, Артём Лебсак и Анна Кондакова, Даниил Павлов и Марина Мотроненко. Три уровня классов, по 4 часа классов на каждый уровень.

В честь проведения ивента в новом формате, TRIAL DISCOUNT на Full Pass и участие в соревнованиях. Три периода повышения цен по 2 недели. Лучшая цена при оплате до 1 мая 2022, после 15 мая действует полная стоимость.

Приезжайте – потанцуем!