Загрузка...
Shooba Dooba Swing 2020
25.12.20 - 27.12.20 Москва, Россия

Shooba Dooba Swing 2020 ⛄️

25-27 декабря, Москва, Школа танцев "Лисоборье"

Рейтинговый конкурс и нерейтинговые удовольствия от команд Impro и Westie!
Друзья, мы так соскучились по танцам и живому общению, что отвлекать вас и озадачивать, тем более в канун Нового Года нам совсем не хочется. Поэтому мы предлагаем максимум танцевальных удовольствий! Танцы, танцы и еще раз танцы! Jack'n'Jill с поинтами, веселый тематический стриктли, легендарный тапко-контест, 2 ночнины, выступления топов, шуба, шампанское, а также красивая предновогодняя Москва — самое лучший новогодний корпоратив, который можно пожелать 🎅

Предварительное расписание

В пятницу, 25.12- Fun Strictly - лучший танцевальный корпоратив - БИГУДИ Party, уникальное исполнение, яркое музыкальное оформление и конечно ТАПКИ!

В субботу, 26.12 - Pro/Am routines, JnJ в номинациях Newcomer, Novice, Intermediate, Advanced, All-Star (WSDC Registry), а также Pro Invitational JnJ.

В воскресенье, 27.12 — Вкусный он-лайн мастеркласс. "Разбор полётов после конкурсов" он-лайн, честно, справедливо, но весело :)

🎅 И каждый вечер — отличная музыка, много танцев, друзья и предновогоднее настроение!

🎅 Присоединяйтесь к нам, и мы расскажем как провести самые лучшие новогодние каникулы!

Стоимость

Шуба Пасс- возможность участвовать в рейтинговом JnJ, все вечеринки и активности - 3000р

Возврат средств: 100% до 20 декабря если Вы вдруг заболели (необходимо подтверждение врача) Мы все находимся в нестабильном мире сейчас и понимаем, что сложно загадывать наперед. Но мы так же верим, что хорошее настроение повышает иммунитет! Если Вы почувствовали себя плохо - оставайтесь дома!

Вся информация в нашей группе ВК